Вставьте знаки действий:

1.8_0.5_0.2=2.5

1.8_0.5_0.2=1,5

1,8_0,5_0,2=0,26

1,8_0,5_0,2=0,46

1,8_0,5_0,2=1,9

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:17
    0
    1,8+0,5+0,2=2,5

    1,8 - (0,5-0,2) = 1,5

    (1,8-0,5) * 0,2=0,26

    (1,8+0,5) * 0,2=0,46

    1,8+0,5*0,2=1,9