139*15+18*139+15*261+18*261

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:19
    0
    139 * (15+18) + 261 * (15+18) затем, 15+18=33

    33 (139+261) = 33*400

    ответ 13200
  2. 9 января, 03:24
    0
    13200 вот и ответ если что то надо будет обращайся