Вычислить 139*15+18*139+15 * 261+18*261

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:47
    0
    (139*15+139*18) + (15*261+18*261) = 139 * (15+18) + 261 * (18+15) = (18+15) * (139+261) = 33*400=13200.
  2. 14 марта, 11:16
    0
    =139 (15+18) + 261 (15+18) = 139*33+261*33=4587+8613=13200