Найти разность 48 и 36

увеличь разность в 2 раза

сложи результат с 36

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:41
    0
    48-36=12*2=24+36=60 по моему так.
  2. 22 июля, 03:01
    0
    48-36=12

    12*2=24

    24+36=60