Округли трехзначные числа до сотен и вычислите приблеженно произведение. 3•261 = 3•217=. 182•3=. 3•292=. 2•461=. 522•2=. 2•282=. 2•332 = 121•4=. 223•4=. 4•199=

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:24
    0
    1) 3*300=900

    2) 3*200=600

    3) 200*3=600

    4) 3*300=900

    5) 2*500=1000

    6) 500*2=1000

    7) 2*300=600

    8) 2*300=600

    9) 100*4=400

    10) 200*4=800

    11) 4*200=800