Решите уравнение: 1) x-24 5/8=30 5/6+41 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:33
    0
    x-24 5/8=30 5/6+41 7/12

    X-24 5/8=30 10/12 + 41 7/12

    X-24 5/8=72 5/12

    X=72 5/12+24 5/8=72 10/24+24 15/24

    X=67 1/24