1. расставьте порядок действий и найдите значение выражения:

910-60*4+800:1009 (порядок выполнения действий)

реши уравнение 350:х=45*2

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:17
    0
    1) 60*4=240

    2) 910-240=670

    3) 800:100=8

    4) 8+678=688