Усадьба имеет форму прямоугольника длина которого 8 м а ширина на 3 м меньше Вычисли площадь усадьбы

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:29
    0
    8-3=5 (м) - ширина 8*5=40 (м) - площадь усадьбы Ответ: 40 метров
  2. 28 ноября, 21:45
    0
    8-3=5 (м) - ширина. 8*5=40 (м) - площадь усадьбы.