Скачать по математике слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей ученик сделал 80% всех деталей Сколько деталей сделал ученик

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:29
    0
    1% от 1200 = 12*80 = 960 деталей
  2. 6 марта, 12:58
    0
    1200:80=15 (д.) - Сделал ученик