Сколько сотен в числе 18500?785 десятков. Сколько это всего единиц? Уменьшите 2 кг на 360 граммов. Одна четвертая часть стакана сахара весит 60 граммов. Сколько весит стакан сахарного песка? Найди периметр и площадь квадрата со стороной 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:10
    0
    1) 185 сотен

    2) 7850 единиц

    3) 240 грамм

    4) периметр - (9+9) * 2=36 (см)

    площадь - 9*9=81 (см2)