Решите уравнение: 5 (6 х-7) - 4 (7 х-3) = 9 х+26.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:40
    0
    5 (6 х-7) - 4 (7 х-3) = 9 х+26

    30x-35-28x+12=9x+26

    2x-23=9x+26

    9x-2x=-23-26

    7x=-49

    x=-7