Масса банки с медом равна 5,45 кг после того как съели половину всего мёда масса банки с мёдом стала равна 3,2 кг Какова масса пустой банки

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:57
    0
    5.45-3.2=2.25

    2.25*2=4.5

    5.45-4.5=0,95

    ответ: 950 гр