Если банку наполнить медом доверху то ее масса равна 850 г после того как съели половину меда масса ее стала 550 г чему равна масса самой банки?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:22
    0
    850-550=300 г - масса половины меда

    300*2=600 г - масса меда в банке

    850-600=250 г - масса самой банки