Масса банки, заполненная медом доверху, 850 г, а заполненная на половину-550 г. Чему равна масса самой банки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:06
    0
    850-550=300 г - масса половины меда

    300*2=600 г - масса меда в банке

    850-600=250 г - масса самой банки