Чему равен корень уравнения (х-63) + 105 равно 175

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:45
    0
    (х-63) + 105 = 175

    х-63 = 175 - 105

    х - 63 = 70

    х = 70 + 63

    х = 133
  2. 8 февраля, 15:25
    +1
    (х-63) + 105=175

    х-63=175-105

    х-63=70

    х=70+63

    х=133