Решите уравнение

7 (x-5) + 1=2-3 (2x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:07
    0
    7 (х-5) + 1=2-3 (2 х-1)

    7 х-35+1=2-6 х+3

    7 х+6 х=2+3+35-1

    13 х=39

    х=3