Решите уравнение7.7 - (3.8+х) = - 1.1

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:25
    -1
    7,7 - (3,8 + х) = - 1,1

    7,7 - 3,8 - х = - 1,1

    7,7 - 3,8 + 1,1 = х

    х = 7,7 - 3,8 + 1,1

    х = 5
  2. 21 февраля, 20:23
    -1
    -29.26-7.7 х=-1.1

    -7.7 х=28.16

    х=-3.65