Решите уравнение7 у+2 у-34=83

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:33
    0
    7 у+2 у-34=83

    7 у+2 у=83+34

    9 у=117

    у=13

    Ответ: у=13
  2. 8 июня, 02:50
    0
    Решение:

    7 у+2 у-34=83

    7 у+2 у=83+34

    9 у=117

    у=117 : 9=13

    Ответ: у=13