1) дополнить до 10

8 7 9 6

2). увеличить на 10

5 2 8 6

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:29
    0
    1) 2 3 1 4

    2) 15 12 18 16
  2. 21 февраля, 19:54
    0
    1)

    8+2=10

    7+3=10

    9+1=10

    6+4=10

    2)

    5+10=15

    2+10=12

    8+10=18

    6+10=16