Помогите! поставь скобки так что бы получились верные записи 108:36+18*4=8 108 : 36+18*4=84. 108:36+18*4=1

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:45
    0
    108: (36+18) * 4=8

    (108:36+18) * 4=84

    108: (36+18*4) = 1