Поставь сказки так чтобы получились верные записи

108:36+18*4=8

108:36+18*4=84

108:36+18*4=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:32
    0
    1) 108: (36+18) * 4=8

    2) (108:36+18) * 4=84

    3) 108: (36+18*4) = 1