Дополни записи знаками>, < или = так, чтобы получились верные равенства или верные неравенства. 2+7+8 2 + (8+7), 14+3 14+3, 13 12+6, 14-3 13-4.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:50
    0
    2+7+8=2 + (8+7)

    14+3=14+3

    13<12+6

    14-3>13-4