Дополни записи знаками >,<, или = так чтоб получились верные равенства или верные неравенства 40 + (5+4) 40 + (12-3)

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:36
    0
    40 + (5+4) = 40 + (12-3)
  2. 2 октября, 01:45
    0
    40 + (5+4) = 40 + (12-3)

    мне так кажется