1) сложение и вычетание 2-х чисел с разными знаками

2) сложение и вычетание 2-х чисел с одинаковыми знаками

3) умножение и деление 2-х чесел с разными знаками

4) умножение и деление 2-х чисел с одинаковыми знаками

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:58
    0
    На первые 2 я ответил,

    5-3 = 2

    5+3=8

    -5*-3 = 15

    -3-5*3=-18

    5*-3 = - 15

    5*3=15