Составь числовое выражение без скобок которое содержит только 1) два действия - сложение и вычетание 2) три действия - умножение деление и вычетание 4) все четыре арифметических действия

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:29
    0
    1) 3a-2a+6a

    2) 5 * (13-3) / 10a

    3) х: (х2+1) - 1*7
  2. 9 декабря, 11:36
    0
    1) 14 + 16 - 9 = 21

    2) 2*15 : 3 - 5 = 5

    4) 5 * 6 + 4 : 2 - 17 = 15