Составь числовое выражение без скобок, которое содержит только 1) два действия - сложение и вычитание; 2) три действия - умножение, деление и вычитание; 3) все четыре арифметических действия. Выполнить вычисления

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:29
    0
    58+7-16=49; 32*2:4-6=10; 7+21:7-2*3=4
  2. 15 января, 16:07
    0
    36-30+3=9

    4*6:3-6=2

    15:3*9-5+9=49