Cоставь числовое выражение без скобок, которое содержит только: 1) два действий - сложение и вычитание

2) три дейстия-умножение, деление и вычитание

3) все четыре арифметических действий

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:18
    0
    1) 12+15-27=0

    2) 10*4:5=8

    3) 10*9+16:8-3=89