В каждую из 7 коробок положили по 8 игрушек. сколько всего игрушек положили в коробки. надо составить дано и решение

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:19
    0
    8*7=56 (игр)

    ответ: 56 игрушек положили в коробки
  2. 16 июля, 13:42
    0
    7*8=56 (игр.)

    Ответ: в коробки положили 56 игрушек.