Составь числовое выражение без скобок, которое содержит только: 1) два действия - сложение и вычитание; 2) три действия - умножения, деление и вычитание; 3) все четыре арифметических действия. Выполни вычисления.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:51
    0
    15+57-12=60

    40*2:8-7=3

    34+16-10*3:2=35