Запишите виде выражения произведение чисел семь и Ц и найди его значение если Ц равна 100

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:51
    0
    Записали -

    А = 7*С

    Подставили -

    С=100

    Решили -

    А = 7*100 = 700.