а) 1402-х=896+469

б) х: 19=28471-27864

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:13
    0
    а) 1402-37=896+469 решениех = 1402-1365

    Б) 11533:19=28471-27864 решение х=607 умножить на 19
  2. 12 июля, 06:01
    0
    1402-х=1365

    х=1402-1365

    х=37

    1402-37=896+469

    х/19=607

    х=19*607

    х=11533

    11533/19=28471-27864

    607=607