Реши уравнение: 1402-у=896+469

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:14
    0
    1402-у=896+469

    1402-у=1365

    у=1402-1365

    у=37

    1402-37=896+469
  2. 10 октября, 04:15
    0
    1402-у=896+469

    1402-у=1365

    у=1365 - 1402

    у = - 37

    вы уже отрицат. числа проходите?