1402-х=896+469 помогите решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:15
    0
    1402-х=1365

    х=1402-1365

    х=37
  2. 3 апреля, 03:01
    0
    1402-x=896+469

    1402-x=1365

    X=1402-1365

    X=37

    1402-37=896+469

    1365=1365