Решите

уравнения 1402-х=896+469

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:15
    0
    1402-х равно 1365

    х равно 1402-1365

    х равно 37
  2. 20 апреля, 06:04
    0
    896+469=1365

    1402-х=1365

    х=1402-1365

    х=37