Вычисли (94561+5048-51789) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:56
    0
    94561+5048=99 609

    99 609-51789=47 820

    47 820/2=23 910
  2. 8 июля, 10:00
    0
    23910 вот все правильно