Вычисли в столбик. 5397*4:7; (94 561+5048-51 789) : 2.

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:51
    0
    1) 94561+5048=99609 2) 99609-51789=151398 3) 5397 х4=6053592 4) 6053592:7=864798 (ост. 6)