Реши уравнения:

54+а=82

87-c=52

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:54
    0
    54+а=82

    а=82-54

    а=28

    54+28=82

    87-с=52

    с=87-52

    с=35

    87-35=52
  2. 20 декабря, 08:44
    0
    82-54=28

    A=28

    87-52=35

    C=35