Площадь прямоугольника равна 1,17 см², а его длина - 1,3 см. Найдите ширину прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:59
    0
    S=a*b

    b=S/a=1.17/1.3=0.9 см ширина