найди значения произведений: 2093*185,3869*867,1425*618,9073*758. 2) в каждом произведении измени один множитель так, чтобы в их значениях стало на один разряд больше, на два разряда больше.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:02
    0
    2093*185=387205,

    2093*1850=3872050 - на один разряд больше

    2093*18500=38720500 - на два разряда больше

    3869*867=3354423

    3869*8670=33544230

    3869*86700=335442300

    1425*618=880650

    1425*6180=8806500

    1425*61800=88065000

    9073*758=6877334

    9073*7580=68773340

    9073*75800=687733400