Составте схему вычисления и найдите значение выражения (13*11+14*11) : 9 - (3*6+4)

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:52
    0
    (13+14*11) : 9 - (3*6+4) = 13+14=27*11=297:9=33-22=11
  2. 6 февраля, 21:08
    0
    1 3 2 6 7 4 5

    (13*11+14*11) : 9 - (3*6+4)

    (143+154) : 9 - (18+4) = 297:9-22=11

    11 (13+14) : 9 - (3*6+4) = 11