1) найдите значение выражения 26*14+44*14 2) найдите значение выражения (2 в квадрате+4 в кубе) : 4-3 в квадрате 3) составьте схему вычисления и найдите значение выражения (24*16-8*24) : 8 - (3+7*2) 4) решите уравнение 16x-13x+14x=34 5) найдите значение x, если x в кубе - 41=959

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:36
    0
    1) 364+616=980

    2) (4+64) : 4-9=68:4-9=17-9=8

    3) (384-192) : 8 - (3+14) = 24-17=7

    4) 17 х=34

    х=34:17

    х=2

    5) х3-41=959

    х3=953+41

    х3=994