А) вычисли площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина 4 м ... б) запиши площадь пола кабинета прямоугольной формы в виде выражения, если его длина 6 м, а ширина х м.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:12
    0
    А) S=6*4=24

    б) S=6*x=6x