4. а) Вычисли площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 и, а ширина - 4 м.

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:20
    0
    S=a*b=6*4=24 м кв

    Ответ 6
  2. 23 декабря, 11:55
    0
    6*4=25 м² площадь пола