Решите уравнение. 1402-х=896+469 х: 19=28471-27864

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:51
    +1
    1402-x=896+469

    1402-x=1365

    x=1402-1365

    x=37

    1402-37=896+469

    x:19=28471-27864

    x:19=607

    x=607*19

    x=11533

    11533:19=28471-27864