Помогите это задание по темам:

Сложение 2-ух отрецательных чисел

сложение 2-ух чисел с разными знаками

вычитание чисел с разными знаками

решений уравнений

1) - 3.2 - (-6.3)

2) - 2.6 - (-1.4)

3) две целых пять шестых минус три целых три вторых

4) минус четыре целых пять шестых минус одна целая одна четвертая

1) 2.4 + х = - 2.8

2) 18.24-у=20

х - (минус четыре целых две двадцать седьмых) = шесть целых пять девятых

4) (х-3) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:36
    0
    1) - 3.2 - (-6.3) = - 9.5

    2) - 2.6 - (-1.4) = - 4

    3) - 1 целых 4/6

    4) - 5 целых 13/12. = - 6 целых 1/12