Урок по матиматике 4 класса цена 1 кг мороженой рыбы 53 рубля 20 к хватит ли 160 р 3 кг такой рыбы какова стоимость двух килограммов рыбы пятисот граммов рыбы?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:30
    0
    1 кг это 53 р 20 коп3 кг это 53.20*3 = 159,6 (хватит) 53.20*2=106, 4 (2 кг) 53.20:2=26,6 (0,5 кг) конечно хвати