Дополни записи так, чтобы получились верные равенства или верные неравенства. 9 + = 10, 17 + > 19, 8 + > 9, 5 - <2, 17 + = + 17,

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:08
    0
    9+1=10 17+3>19 8+2>9 5-4< 2 17+2=2+17