Радиус первой окружности относится к радиусу второй как 3:4. Чему равна длина первой окружности если длина второй-37,68 см? формула 2 Пr 16.12.2012

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:17
    0
    37,68/2/3,14=6 это радиус второй окружности

    6/4*3=4,5 это радиус первой окружности

    4,5*2*3,14=28,26 длина первой окружности