в литровой банке помещается 1 кг 200 г мёда Какова масса мёда, который поместится в поллитровой банке Чему равна масса мёда в кружке если в неё помещается одна четвёртая литровой банки мёда одной пятой литровой банки мёда

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:20
    0
    1200/2=600 г. в поллитровой кружке

    1200/4=300 г. в 1/4 часть литровой кружке

    1200/5=240 г. в 1/5 часть литровой кружке