Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,2-n и 26,3+n

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:16
    0
    -4,2-n - (26,3+n) = - 4,2-n-26,3-n=-2n-30,5 = - (2n+30,5)
  2. 29 ноября, 09:44
    0
    (- 4,2 - n) - (26,3 + n) = - 4,2 - n - 26,3 - n = - 30,5 - 2n